plugi-s-kolesami-upravleniya-1841 - 1
Плуг с отвалом Vidium N Series навесной 4 корпуса с колесом управления
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Плуг с отвалом Vidium N Series навесной 4 корпуса с колесом управления

Плуг с отвалом Vidium N Series навесной 4 корпуса с колесом управления

Плуг с отвалом Vidium N Series навесной 4 корпуса с колесом управления Плуг с отвалом Vidium N Series навесной 4 корпуса с колесом управления Плуг с отвалом Vidium N Series навесной 4 корпуса с колесом управления Плуг с отвалом Vidium N Series навесной 4 корпуса с колесом управления Плуг с отвалом Vidium N Series навесной 4 корпуса с колесом управления

Плуг Vidium предназначен для основной обработки почвы с вертикальным перемешиванием профиля.

Он обеспечивает полное заделывание растительных остатков, что предотвращает распространение грибковой инфекции Fusarium. Это эффективная альтернатива глубокой обработке. Плуг улучшает структуру уплотнённых и влажных почв, восстанавливает края полей после уборки. Ускоряет разложение органики и высвобождение питательных веществ. Эффективно заделывает сорняки и пожнивные остатки.

В комплекте с почвоуглубителем плуг используется для рыхления подпахотного слоя без смешивания с биологически неактивной почвой. Дополнительный каток выравнивает поверхность и измельчает комья.

Преимущества плуга Vidium:

обработка почвы на глубину до 35 см по всему профилю

качественное заделывание растительных остатков

стабильная работа на влажных участках и склонах

надёжные шарнирные соединения и широкий выбор опций

простота настройки

прочная рама, количество корпусов — до 6

Формас отвалом
Подвижностьнавесной
Число корпусов4 корпуса
Другие характеристикис колесом управления, реверсивный
Мощность трактораМАКС.: 279 kW (379,3 hp) МИН.: 59 kW (80,2 hp)

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.