plugi-s-kolesami-upravleniya-1841 - 1
Плуг с отвалом 1LF-550 навесной реверсивный с гидравлическим регулятором
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Плуг с отвалом 1LF-550 навесной реверсивный с гидравлическим регулятором

Плуг с отвалом 1LF-550 навесной реверсивный с гидравлическим регулятором

Плуг с отвалом 1LF-550 навесной реверсивный с гидравлическим регулятором Плуг с отвалом 1LF-550 навесной реверсивный с гидравлическим регулятором Плуг с отвалом 1LF-550 навесной реверсивный с гидравлическим регулятором Плуг с отвалом 1LF-550 навесной реверсивный с гидравлическим регулятором Плуг с отвалом 1LF-550 навесной реверсивный с гидравлическим регулятором

Оборотный плуг 1LF-550 предназначен для обработки почвы и возделывания картофеля. Он выполняет рыхление грунта, прополку и другие сельскохозяйственные операции. Устройство оснащено гидравлической системой переворота, которая управляется трактором через двойной распределитель.

Конструкция

Гидравлический оборотный плуг состоит из навески, переключающего механизма, механизма втягивания, грунтозацепа, корпуса плуга и рамы. Работа осуществляется за счёт телескопического движения штока гидроцилиндра, который попеременно перемещает плуг в рабочее положение. Глубина вспашки регулируется винтовым механизмом на опорном колесе.

Корпус плуга соединён с рамой через стойку, а сама рама оснащена механизмом опорного колеса. Гидроцилиндр шарнирно закреплён на раме и обеспечивает вращательное движение центральной оси. Шток поршня фиксируется на балке подвески, что позволяет управлять положением плуга.

1) Основные рабочие элементы

В конструкцию входят лемех, отвал, стойка, полевая доска и регулировочный винт. Все детали проходят специальную термообработку, что повышает их износостойкость. Угол вспашки регулируется, обеспечивая хорошее крошение почвы, оборот пласта и минимальное сопротивление при работе.

Формас отвалом
Подвижностьнавесной
Другие характеристикиреверсивный, с гидравлическим регулятором, с колесом управления, контроль глубины
Ширина1 650 mm, 1 900 mm, 2 200 mm, 2 500 mm (64,96 in, 74,8 in, 86,61 in, 98,43 in)
Мощность трактораМИН.: 115 kW (156,4 hp) МАКС.: 150 kW (203,9 hp)

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.