plugi-78 - 1
Плуг с отвалом Two Way series навесной реверсивный для борозды
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Плуг с отвалом Two Way series навесной реверсивный для борозды

Плуг с отвалом Two Way series навесной реверсивный для борозды

Плуг с отвалом Two Way series навесной реверсивный для борозды

Двусторонний плуг рассохи предназначен для интенсивной работы в поле. Он оснащен термообработанными стальными накладками на рабочих органах, что обеспечивает высокую износостойкость даже в самых сложных условиях. Модель предлагает варианты работы как в борозде, так и на поверхности, что дает гибкость в управлении процессом вспашки.

Преимущества

Работа на поверхности или в борозде

Плуг позволяет выбрать режим работы: на поверхности или в борозде, в зависимости от предпочтений оператора. Бороздовые модели доступны в 4-, 5- и 6-корпусных вариантах, с возможностью расширения до 6 и 7 корпусов с помощью дополнительных секций. Поверхностные модели предлагаются в 5- (расширяется до 6), 6- (расширяется до 7) и 7-корпусных исполнениях. Оба типа плугов имеют стандартную механическую или опционную гидравлическую систему подъема. Гидравлические цилиндры оснащены штоками NitroSteel для повышенной коррозионной стойкости.

Глубина вспашки достигает 14 дюймов. Настройка плуга упрощена благодаря быстросъемным регулировочным штифтам. Контроль глубины осуществляется с помощью трехточечного колеса и датчика. В зависимости от модели, доступны опции: автоматический гидравлический возврат, пружинное отключение или жесткие стойки.

Эта сверхпрочная двусторонняя модель рассчитана на тракторы высокой мощности. Усиленные верхние и нижние плиты, анкерные стержни цилиндров, ось и рама проходят специальную процедуру сварки с увеличенными швами для повышения прочности. Плуг имеет минимальное количество регулировок, что упрощает подготовку к работе и управление в поле. Выравнивание выполняется легко благодаря индивидуальным быстросъемным упорам. Большая задняя боковина (с опциональным бороздовым колесом для 4- и 5-корпусных моделей) регулируется для контроля бокового давления. Выбор между жесткими или пружинными стойками позволяет адаптировать плуг под конкретные условия обработки почвы.

Формас отвалом
Подвижностьнавесной
Другие характеристикиреверсивный, для борозды
ШиринаМАКС.: 18 in МИН.: 16 in

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.