plenki-dlya-silosovaniya-3293 - 1
Пленка для силосования INDASOL ANTITHERMAL для защиты от УФ с охлаждающим действием из перерабатываемых материалов
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Пленка для силосования INDASOL ANTITHERMAL для защиты от УФ с охлаждающим действием из перерабатываемых материалов

Пленка для силосования INDASOL ANTITHERMAL для защиты от УФ с охлаждающим действием из перерабатываемых материалов

Пленка для силосования INDASOL ANTITHERMAL для защиты от УФ с охлаждающим действием из перерабатываемых материалов Пленка для силосования INDASOL ANTITHERMAL для защиты от УФ с охлаждающим действием из перерабатываемых материалов Пленка для силосования INDASOL ANTITHERMAL для защиты от УФ с охлаждающим действием из перерабатываемых материалов Пленка для силосования INDASOL ANTITHERMAL для защиты от УФ с охлаждающим действием из перерабатываемых материалов Пленка для силосования INDASOL ANTITHERMAL для защиты от УФ с охлаждающим действием из перерабатываемых материалов Пленка для силосования INDASOL ANTITHERMAL для защиты от УФ с охлаждающим действием из перерабатываемых материалов Пленка для силосования INDASOL ANTITHERMAL для защиты от УФ с охлаждающим действием из перерабатываемых материалов Пленка для силосования INDASOL ANTITHERMAL для защиты от УФ с охлаждающим действием из перерабатываемых материалов

INDASOL – это серия тепличных пленок, отличающихся высокой технологичностью и длительным сроком службы.

Покрытие обладает термоизоляционными свойствами, что снижает потери тепла в ночное время.

Среди ассортимента теплиц эта пленка обеспечивает наилучшую светопропускаемость.

Материал обладает повышенной прочностью на растяжение, устойчивостью к ударам и разрывам, надежно защищая урожай от дождя, града и умеренного ветра.

Пленка устойчива к ультрафиолетовому излучению, что минимизирует повреждения от солнечного воздействия.

Благодаря оптимальному рассеиванию света внутри теплицы исключается образование теней, обеспечивая равномерное освещение и рост растений.

Срок эксплуатации зависит от климатических условий и уровня солнечной радиации в регионе использования.

Материал устойчив к сере – до 8000 ppm.

Пленка предназначена для снижения температуры в теплице без потери интенсивности видимого света.

Применениедля силосования
Другие характеристикидля защиты от УФ, с охлаждающим действием, из перерабатываемых материалов

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.