pischevye-prisadki-pigmenty-13204 - 1
Пищевая присадка каротеноид Lucantin® Yellow для домашней птицы в форме порошка
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Пищевая присадка каротеноид Lucantin® Yellow для домашней птицы в форме порошка

Пищевая присадка каротеноид Lucantin® Yellow для домашней птицы в форме порошка

Пищевая присадка каротеноид Lucantin® Yellow для домашней птицы в форме порошка Пищевая присадка каротеноид Lucantin® Yellow для домашней птицы в форме порошка Пищевая присадка каротеноид Lucantin® Yellow для домашней птицы в форме порошка Пищевая присадка каротеноид Lucantin® Yellow для домашней птицы в форме порошка Пищевая присадка каротеноид Lucantin® Yellow для домашней птицы в форме порошка Пищевая присадка каротеноид Lucantin® Yellow для домашней птицы в форме порошка Пищевая присадка каротеноид Lucantin® Yellow для домашней птицы в форме порошка Пищевая присадка каротеноид Lucantin® Yellow для домашней птицы в форме порошка

Домашняя птица не способна синтезировать каротиноиды самостоятельно, поэтому оттенок желтка яиц определяется наличием этих пигментов в корме. При этом ключевое значение имеет не только их концентрация, но и биодоступность, а также интенсивность окраски. С использованием продукта Lucantin® Yellow (эфир C-30) можно достичь любого оттенка желтого цвета яичного желтка.

Преимущества продукта Lucantin® Yellow

Отличается высокой эффективностью и экономичностью. Обеспечивает отличную биодоступность. Демонстрирует превосходную стабильность при хранении и производстве кормов. Позволяет регулировать цвет в соответствии с требованиями производителя.

Важность цвета в продуктах питания

Цвет продуктов питания – это не только эстетический аспект. Он влияет на восприятие вкуса, привлекательность и качество продукции. Мы стремимся помочь производителям создать большую ценность, используя минимум ресурсов. Каротиноиды играют ключевую роль в этом процессе.

Применение Lucantin® Yellow в животноводстве

В птицеводстве эфир C30 используется как кормовая добавка для окрашивания яичного желтка и кожи бройлеров. Это наиболее эффективный желтый пигмент для птицеводства. По сравнению с растительными ксантофиллами, эфир C30 обеспечивает трехкратное усиление цвета желтка и в 1,5 раза более интенсивную окраску кожи бройлеров.

Типкаротеноид
Тип животногодля домашней птицы
Формав форме порошка

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.