|
Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.
|
|
Пищевая присадка подкислитель GLOBACID DW антибактериальная для домашней птицы для свинины
Пищевая присадка подкислитель GLOBACID DW антибактериальная для домашней птицы для свинины
- Оптимизирует уровень pH воды
- Уничтожает микрофлору, чувствительную к кислотности
- Снижает отрицательное воздействие жесткой воды на качество кормов
Вода — ключевой элемент рациона животных, которому не всегда уделяют должное внимание. Качественная питьевая вода должна быть безопасной, чистой и свободной от вредных веществ. Недостаточное потребление воды может привести к снижению продуктивности, ухудшению аппетита и различным заболеваниям.
GLOBACID DW LIQUID — это высококонцентрированный состав на основе молочной, фосфорной, лимонной, пропионовой, уксусной и лигносульфоновых кислот. Он предназначен для обеззараживания и смягчения воды для всех видов сельскохозяйственных животных.
Принцип действия
Подкисление воды
Комбинация кислот в GLOBACID DW LIQUID эффективно снижает pH жесткой воды, нейтрализуя ее способность связывать кислоты. Это минимизирует влияние воды на эффективность кислотных препаратов, питательные вещества и добавки.
Антибактериальный эффект
GLOBACID DW LIQUID подавляет развитие патогенных микроорганизмов, чувствительных к кислотам. Молочная кислота в составе обеспечивает дополнительное действие (независимо от pH) против бактерий, таких как Salmonella и E. Coli.
Защита от биопленки
GLOBACID DW LIQUID очищает водопроводные системы от биопленки и предотвращает ее образование благодаря снижению pH воды и прямому воздействию лигносульфоновых кислот и сульфата меди.
| Тип | подкислитель, антибактериальная | | Тип животного | для домашней птицы, для свинины, для рыбы, ракушки и моллюски | | Форма | жидкость |
|