pischevye-prisadki-dlya-domashnih-zhivotnyh-5427 - 1
Пищевая присадка датчик микротоксинов FUNGIFEED SQ1 для домашней птицы для свинины для овец
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Пищевая присадка датчик микротоксинов FUNGIFEED SQ1 для домашней птицы для свинины для овец

Пищевая присадка датчик микротоксинов FUNGIFEED SQ1 для домашней птицы для свинины для овец

Пищевая присадка датчик микротоксинов FUNGIFEED SQ1 для домашней птицы для свинины для овец Пищевая присадка датчик микротоксинов FUNGIFEED SQ1 для домашней птицы для свинины для овец Пищевая присадка датчик микротоксинов FUNGIFEED SQ1 для домашней птицы для свинины для овец

Продукт эффективно нейтрализует основные микотоксины в кормах, включая афлотоксин и зераленон. Наличие этих веществ в кормах негативно сказывается на здоровье животных и птицы, поэтому их воздействие необходимо минимизировать.

При добавлении в корма улучшается качество гранулирования за счет смазки матрицы. Диоксид кремния в составе способствует очищению отверстий матрицы, что повышает качество гранул и стабильность производственного процесса.

Продукт обладает высокой абсорбционной способностью, что помогает контролировать влажность кормов и ингредиентов, предотвращая развитие микроорганизмов. Это приводит к более однородным экскрементам и регулируемой влажности подстилки, создавая благоприятные условия содержания животных. Кроме того, повышение температуры кормовой массы увеличивает эффективность работы гранулятора и улучшает качество конечного продукта.

**Химический анализ (высушенный образец при 105°C):**

SiO — 48,0%

FeO — 1,2%

AlO — 7,2%

NaO — 0,07%

MgO — 13,2%

KO — 1,4%

CaO — 10,9%

TiO — 0,3%

MnO — 0,01%

P.C. — 18,49%

*Примечание: Все указанные элементы присутствуют в составе глины в виде оксидов, а не в свободной форме.*

**Физико-химические свойства:**

Водопоглощение (метод Вестингауза) — 120-140%

Поглощение масла (метод Вестингауза) — 55-75%

Влажность — 5-10%

pH — 8,3-8,7

Насыпная плотность — 765-815 г/л

Размер частиц — 0,15-0,59 мм

**Внешний вид:** Свободно текучий порошок светло-коричнево-серого цвета.

**Состав:** Гидратированный натрий-кальций алюмосиликат (HSCAS).

Насыпная плотность — 750 г/л.

Типдатчик микротоксинов
Тип животногодля домашней птицы, для свинины, для овец, для крупного рогатого скота, для коз, для рыбы, для креветок, для домашних животных
Формасухая

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.