perepletnye-mashiny - 1
Обвязочная машина Cyklop AXRO FXC2 - Год: 2017
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Обвязочная машина Cyklop AXRO FXC2 - Год: 2017

Обвязочная машина Cyklop AXRO FXC2 - Год: 2017

Обвязочный аппарат Cyklop AXRO FXC2 — год выпуска 2017

Обвязочная машина Cyklop AXRO FXC2-R-BCX-FLX-2

Производительность этой обвязочной машины выше, чем у модели Cyklop Basic. Она подходит для работы как автономно, так и в линии для связывания цветочных букетов.

Данный аппарат использовался как демо-образец для Cyklop.

Год производства: 2017

Состояние — практически новая

Эксплуатация очень простая

Все функции выполняются автоматически после запуска

Прочная конструкция, способна к непрерывной работе

Минимальные требования к обслуживанию

Низкий уровень шума

Производительность до 6000 циклов/час

Электропитание 200–240 В, 50/60 Гц, 1 фаза

Высота прохода 150 мм, глубина 250 мм

Нержавеющая сталь

Масса машины 47 кг

Подача слева направо (стандарт)

Кнопка пуска сверху или на столе

Натяжение шпагата регулируется

Технические характеристики

МодельAXRO FXC2-R-BCX-FLX-2
Год2017
Мощность6000

Обвязочная машина Cyklop AXRO FXC2 - Год: 2017

Обвязочная машина Cyklop AXRO FXC2 - Год: 2017

Обвязочная машина Cyklop AXRO FXC2 - Год: 2017

Обвязочная машина Cyklop AXRO FXC2 - Год: 2017

Обвязочная машина Cyklop AXRO FXC2 - Год: 2017

Обвязочная машина Cyklop AXRO FXC2 - Год: 2017


Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.