AP Powerblade предназначен для эффективной укладки и точного выравнивания материала до заданного уклона. Машина способна работать с землей, песком и смешанными гранулами, обеспечивая высокую скорость и производительность.
AP Powerblade оптимально сочетается с погрузчиком с бортовым поворотом, но также может эксплуатироваться с колесным погрузчиком. Помимо перемещения и выравнивания песка и грунта, оборудование подходит для работы с гранулированными материалами.
Компактная конструкция Powerblade обеспечивает устойчивость и удобство управления. Гидравлические двери, управляемые из кабины, позволяют выполнять выравнивание вплотную к краям. Дополнительно машина может комплектоваться финишной плитой или ковшом, который фиксируется между дверями.
Блок пропорциональных клапанов и кабели, установленные на Powerblade, упрощают подготовку к работе и обеспечивают гибкость при переключении между погрузчиками.
Высокая точность достигается благодаря лазерному управлению и совместимости с блоком управления APMB-1. Это позволяет легко регулировать уровень уклона прямо из кабины. На некоторых моделях погрузчиков управление Powerblade интегрировано в джойстики.
Основные особенности:
- Быстрое и точное выравнивание по линии уклона
- Повышение производительности
- Съемные ножи из материала Hardox
- Гидравлические двери
- Два режима работы: вперед (строительство), назад (тонкая отделка)
- Минимальное техническое обслуживание.
| Применение | для подготовки полей |
| Другие характеристики | гидравлический, передний, с лазерным управлением |
| Ширина лезвия | МАКС.: 285 cm (112 in) МИН.: 120 cm (47 in) |




