otvaly-snegouborochnye-s-forme-v-4359 - 1
Отвал снегоуборочный с форме V VP-2,3, DP-2,3 с гидравлическим регулятором
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Отвал снегоуборочный с форме V VP-2,3, DP-2,3 с гидравлическим регулятором

Отвал снегоуборочный с форме V VP-2,3, DP-2,3 с гидравлическим регулятором

Отвал снегоуборочный с форме V VP-2,3, DP-2,3 с гидравлическим регулятором Отвал снегоуборочный с форме V VP-2,3, DP-2,3 с гидравлическим регулятором Отвал снегоуборочный с форме V VP-2,3, DP-2,3 с гидравлическим регулятором Отвал снегоуборочный с форме V VP-2,3, DP-2,3 с гидравлическим регулятором Отвал снегоуборочный с форме V VP-2,3, DP-2,3 с гидравлическим регулятором Отвал снегоуборочный с форме V VP-2,3, DP-2,3 с гидравлическим регулятором

Снегоуборочные машины Estre для пикапов отличаются прочной конструкцией и надежными компонентами, обеспечивающими эффективную уборку снега.

В линейке представлены V-образные и диагональные снегоочистители для пикапов. V-образный плуг состоит из двух долей и оснащен диагональным клапаном, позволяющим оператору управлять долями как вместе, так и независимо. Плавающая система адаптируется к неровностям дорожного покрытия, а при необходимости плуг жестко фиксируется. Плуг крепится к раме, которая устанавливается на адаптер, совместимый с базовой моделью автомобиля. Монтаж адаптера выполняется без сверления. Управление плугом осуществляется дистанционно. Автоматическая система реверса поднимает плуг при выключении заднего хода.

Преимущества

-Масса менее 150 кг

-Плавающая система, параллелограмм, автоматический реверс

-Бесплатные адаптеры для большинства новых моделей в зависимости от типа крепления

Формас форме V
Другие характеристикис гидравлическим регулятором
Ширина лезвияМАКС.: 2 300 mm (91 in) МИН.: 2 010 mm (79 in)

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.