otpugivateli-1266 - 1
Отпугиватель с лазером LazerTrac® LZT1000 для птиц автоматический
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Отпугиватель с лазером LazerTrac® LZT1000 для птиц автоматический

Отпугиватель с лазером LazerTrac® LZT1000 для птиц автоматический

Отпугиватель с лазером LazerTrac® LZT1000 для птиц автоматический Отпугиватель с лазером LazerTrac® LZT1000 для птиц автоматический Отпугиватель с лазером LazerTrac® LZT1000 для птиц автоматический

LazerTrac® LZT1000 представляет собой автономное устройство для отпугивания птиц с использованием лазерной технологии. Оно предназначено для защиты сельскохозяйственных культур на территории до 50 га от различных видов птиц, таких как вороны, голуби и скворцы. Устройство оснащено программируемым зеленым лазерным лучом, который вращается на 360°, обеспечивая эффективную защиту без риска привыкания. Производство осуществляется во Франции.

Данная модель идеально подходит для защиты рассады, включая кукурузу, сою и подсолнечник. Она позволяет минимизировать потери урожая без применения химических средств и предотвращает шумовое загрязнение. LZT1000 оснащен интеллектуальной системой подключения через Wi-Fi и 4G, что обеспечивает возможность удаленного управления и мониторинга с использованием 4K-камеры. Установка устройства проста и занимает минимум времени.

LazerTrac® LZT1000 является надежным решением, которое гарантирует быструю окупаемость инвестиций для фермеров и производителей семян.

Типс лазером
Тип хищникадля птиц
Другие характеристикиавтоматический

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.