|
Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.
|
|
Оросительный фильтр с картриджем FKD series из пластика
Оросительный фильтр с картриджем FKD series из пластика
Фильтры Irigation от компании Plas Onur предназначены для удаления песка в системах орошения, применяемых в сельском хозяйстве. Они изготовлены из прочного пластика с добавлением специальных затвердителей, что обеспечивает высокую износостойкость.
Фильтрация происходит через открытые каналы, что позволяет добиться максимальной очистки воды. Благодаря эргономичному дизайну установка и обслуживание оборудования не вызывают сложностей. Конструкция включает независимые модули, упрощающие процесс очистки.
Фильтры выпускаются с диаметрами подключения 2, 2 1/2, 3 и 4 дюйма, поддерживая калиброванные и victualic соединения. Они эффективно работают в системах водоподготовки, обеспечивая качественную фильтрацию.
Пластиковые фильтры легче металлических, что упрощает их транспортировку и монтаж. Кроме того, они долговечнее благодаря устойчивости к коррозии.
| Технология | с картриджем | | Материал | из пластика |
|