opryskivateli-158 - 1
Самоходный опрыскиватель COBRA 2000 Line для виноградства для лесоводства для овощеводства
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Самоходный опрыскиватель COBRA 2000 Line для виноградства для лесоводства для овощеводства

Самоходный опрыскиватель COBRA 2000 Line для виноградства для лесоводства для овощеводства

Самоходный опрыскиватель COBRA 2000 Line для виноградства для лесоводства для овощеводства Самоходный опрыскиватель COBRA 2000 Line для виноградства для лесоводства для овощеводства Самоходный опрыскиватель COBRA 2000 Line для виноградства для лесоводства для овощеводства Самоходный опрыскиватель COBRA 2000 Line для виноградства для лесоводства для овощеводства Самоходный опрыскиватель COBRA 2000 Line для виноградства для лесоводства для овощеводства Самоходный опрыскиватель COBRA 2000 Line для виноградства для лесоводства для овощеводства Самоходный опрыскиватель COBRA 2000 Line для виноградства для лесоводства для овощеводства Самоходный опрыскиватель COBRA 2000 Line для виноградства для лесоводства для овощеводства

Самоходный опрыскиватель COBRA сочетает маневренность, мощность и безопасность. Его конструкция обеспечивает защиту от травм и соблюдение гигиенических норм. Благодаря компактным размерам и низкому профилю, он легко преодолевает узкие ряды и проходит под нижними ветвями. Округлая форма предотвращает повреждение растений и плодов. Минимальный радиус разворота составляет 2,75 м, что позволяет быстро перемещаться между рядами.

Модель COBRA производится в Италии с использованием исключительно местных материалов. Это гарантирует высокое качество и надежность техники.

Ключевые особенности:

Прочная конструкция с полностью оцинкованной рамой и кабиной.

Минимальный радиус разворота (2,75 м) для удобства маневрирования.

Система 4WD+4WS обеспечивает движение по сложным грунтам с уклоном до 25% и выше.

Функциональные характеристики:

Кабина в форме защитной капсулы изготовлена из стали и не зависит от рамы. Она легко поднимается, отличается просторностью и удобством. Оснащена эргономичной панелью управления, рычагом регулировки скорости и цифровым одометром. Кабина управляет системой питания распылителя, включая насос, вентилятор, подачу раствора и манометр.

Модель доступна с различными типами насосов и полиэтиленовым баком HD PE, обеспечивающим полное опорожнение и тщательное перемешивание. Трансмиссия может быть механической или гидростатической. Коробка передач двухступенчатая с непрерывной вариацией, поддерживающая рабочий ход от 0 до 10 км/ч и передачу от 0 до 35 км/ч.

Подвижностьсамоходный
Применениедля виноградства, для лесоводства, для овощеводства, для растениеводства, для борьбы с паразитами, для выращивания клубники
Типс пушкой, с осевым вентилятором
Технологиягидравлический
Регуляторэлектрический, автономный блок
Другие характеристикис мембранным насосом, с принудительной циркуляцией воздуха, для мелкого разбрызгивания, для теплицы, термический, ячейка для портального трактора для виноградников, дезинфекция, электростатический, гусеничный, с системой наблюдения через камеру, с пушкой, регулируемый дорожный просвет, двойное сопло, под листом, для гербицидов, умный
Емкость2 000 l (528,3 gal)
Давление насоса40 bar (580,2 psi)
Расход воздуха76 000 m/h, 120 000 m/h (2 683 914,7 ft/h, 4 237 760 ft/h)

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.