oprokidyvateli-yaschikov-1345 - 1
Установленный опрокидыватель ящиков на тракторе RotoMaster 350
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Установленный опрокидыватель ящиков на тракторе RotoMaster 350

Установленный опрокидыватель ящиков на тракторе RotoMaster 350

Установленный опрокидыватель ящиков на тракторе RotoMaster 350 Установленный опрокидыватель ящиков на тракторе RotoMaster 350 Установленный опрокидыватель ящиков на тракторе RotoMaster 350 Установленный опрокидыватель ящиков на тракторе RotoMaster 350 Установленный опрокидыватель ящиков на тракторе RotoMaster 350 Установленный опрокидыватель ящиков на тракторе RotoMaster 350 Установленный опрокидыватель ящиков на тракторе RotoMaster 350 Установленный опрокидыватель ящиков на тракторе RotoMaster 350

Vegniek RM350 – передовой ротатор с опрокидыванием вперед, отличающийся компактными габаритами и высокой надежностью. Его короткая фронтальная вылета обеспечивает на 30% большую грузоподъемность по сравнению с аналогами. Устройство оснащено системой быстрой фиксации, позволяющей легко закрепить его на вилочном погрузчике, фронтальном погрузчике, мачте или телескопической технике.

Для работы всех функций требуется всего один гидравлический клапан двойного действия. Конструкция гидравлической системы исключает возможность ошибок при эксплуатации. Верхний зажим полностью откидывается, что дает возможность транспортировать несколько коробок одновременно. При вращении груз надежно фиксируется, предотвращая повреждение. Опорожнение происходит с точным контролем, минимизируя высоту падения содержимого.

Стандартная модель RM350 совместима с дополнительными опциями – прерывателем падения или наполнителем для крупных мешков, что расширяет сферу его применения.

Другие характеристикиустановленный на тракторе
Угол вращения150 °
Грузоподъемность3 500 kg (7 716,2 lb)

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.