|
Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.
|
|
Оксигенатор микропузырьки VitaDi™ Diffusor для аквакультуры
Оксигенатор микропузырьки VitaDi™ Diffusor для аквакультуры
Кислородный диффузор VitaDi™ предназначен для поддержания оптимального уровня кислорода в водной среде, что способствует здоровью рыбы как в морских условиях, так и при транспортировке. Эта гибкая система может быть адаптирована под различные потребности в насыщении кислородом.
VitaDi™ Oxygen Diffusor предлагает как простые схемы с ручным управлением и регулировкой уровня кислорода, так и сложные автоматизированные решения с мониторингом и документированием. Размер и форма системы настраиваются в соответствии с биомассой и условиями, что обеспечивает равномерное распределение кислорода в клетке.
Основные преимущества:
Гибкость и удобство использования. Система включает модели барабанов, коллекторные решения, отдельные шланги и емкости, которые адаптируются под размеры клетки и объем биомассы.
Равномерное распределение. Шланги обеспечивают оптимальную дисперсию кислорода по всей клетке, резервуару или емкости.
Непрерывная подача. Диффузоры работают под давлением кислорода, что гарантирует его постоянную подачу при наличии давления в резервуаре. Уровень кислорода легко регулируется изменением потока или рабочего давления.
Легкость очистки. Шланги могут находиться в воде без давления и оснащены концевыми клапанами для быстрого удаления воды. Очистка и дезинфекция выполняются без сложностей.
| Тип | микропузырьки | | Другие характеристики | для аквакультуры |
|