ohladiteli-dlya-othodov-7158 - 1
Охладитель для отходов для разделки туш животных
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Охладитель для отходов для разделки туш животных

Охладитель для отходов для разделки туш животных

Охладитель для отходов для разделки туш животных Охладитель для отходов для разделки туш животных Охладитель для отходов для разделки туш животных

Охлаждаемая камера для хранения мясных туш в оптимальном температурном режиме (от -4° до 4°С)

СПЕЦИФИКАЦИИ

Толщина изоляционных панелей составляет 100 мм, материал – пенополиуретан. В комплектацию входит холодильный агрегат с аккумулятором. Дверь может быть одно- или двухстворчатой, оснащена уплотнительной прокладкой. Рама двери выполнена из нержавеющей стали. Камера оборудована внутренним освещением и усиленным полипропиленовым полом. По желанию может быть установлена погрузочная рампа.

ВНУТРЕННИЕ РАЗМЕРЫ

Базовая модель имеет следующие габариты: 1804 мм в ширину, 1804 мм в глубину и 1980 мм в высоту.

ПРЕИМУЩЕСТВА

Конструкция обеспечивает соблюдение санитарно-гигиенических норм. Отличается устойчивостью к гнилостным процессам. Поверхности легко очищаются. Дверной проем имеет водонепроницаемое исполнение. Холодильный модуль оснащен защитной системой.

Камера рассчитана на эксплуатацию в условиях повышенной влажности. Производится в одно- и двухкамерном исполнении.

Типдля отходов
Другие характеристикидля разделки туш животных

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.