|
Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.
|
|
Одноосный разбрасыватель навоза ECOVAC прицепной вакуумный с приспособлением для заделки навоза
Одноосный разбрасыватель навоза ECOVAC прицепной вакуумный с приспособлением для заделки навоза
Новая серия шламовых резервуаров ECO LINE представляет собой оптимальное решение для работы со шламом.
Модель стандартно оборудована для подключения навесного оборудования или распределителя с прицепным башмаком. Конструкция ECO LINE отличается надежностью и высоким качеством исполнения. Эффективное распределение веса обеспечивает оптимальное давление на трактор даже при использовании широкой навески или распределителя с прицепными башмаками, что гарантирует безопасность на дороге и высокую тяговую способность. Устойчивые оси, мощные тормоза и широкие шины обеспечивают комфорт и безопасность как в поле, так и на дороге. В ассортименте представлены различные варианты всасывающих рукавов, насосов, шин и клемм, позволяющие полностью адаптировать оборудование под нужды пользователя. Также предусмотрена возможность оснащения цистерны вакуумным или роторно-лопастным насосом.
ECO LINE подходит для транспортировки и применения шлама с использованием навесного оборудования или распределителя с прицепными башмаками. Эта модель сочетает в себе эффективность, безопасность и комфорт на всех этапах работы.
Объем резервуаров ECO LINE варьируется от одноосных моделей вместимостью 10 000 литров до трехосных с емкостью 29 500 литров.
| Число осей | одноосный | | Другие характеристики | прицепной, вакуумный, с приспособлением для заделки навоза | | Объем | 8 000 l, 9 800 l, 12 500 l, 14 000 l (2 113,4 gal, 2 588,9 gal, 3 302,2 gal, 3 698,4 gal) |
|