ochistiteli-setey-1011 - 1
Роботизированный очиститель сети для аквакультуры
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Роботизированный очиститель сети для аквакультуры

Роботизированный очиститель сети для аквакультуры

Роботизированный очиститель сети для аквакультуры

Представляем Remora — первого полностью автономного робота для очистки и мониторинга сетей. Оснащённый датчиками для контроля параметров окружающей среды, он выполняет очистку и осмотр рыбоводных загонов, одновременно собирая данные о состоянии воды.

Эта инновация открывает новые возможности для устойчивого развития аквакультуры.

Технология уже доступна для внедрения.

ОСНОВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ РОБОТА REMORA

-Монтаж без модификации конструкции клетки

-Ежедневная очистка

-Регулярный мониторинг

-Улучшение здоровья рыбы

-Анализ данных

-Отслеживание динамики загрязнений

Экологичное решение для рыбоводства

Электрическая технология

Remora работает исключительно на электричестве, что значительно снижает выбросы по сравнению с традиционными системами мойки под давлением.

Наш электрический робот позволяет сократить выбросы CO2. При годовом потреблении 2800 кВт·ч возобновляемой энергии экономия составляет 22-30 тонн углекислого газа на садок в год по сравнению с мойкой высокого давления.

Альтернатива антиобрастающим покрытиям

Большинство существующих методов борьбы с загрязнением сетей основано на использовании антиобрастающих составов (например, медных) и механической очистке. Однако эти подходы дорогостоящи, недостаточно эффективны и могут негативно влиять на экосистему, повышая уровень стресса и смертности рыбы в морских садках.

Спецификациидля аквакультуры, роботизированный

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.