ochistiteli-pod-vysokim-davleniem-dlya-pomescheniya-dlya-doyki-4401 - 1
Очиститель под высоким давлением для хлева MBHOT 900 для помещения для дойки многоцелевой электрический
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Очиститель под высоким давлением для хлева MBHOT 900 для помещения для дойки многоцелевой электрический

Очиститель под высоким давлением для хлева MBHOT 900 для помещения для дойки многоцелевой электрический

Очиститель под высоким давлением для хлева MBHOT 900 для помещения для дойки многоцелевой электрический Очиститель под высоким давлением для хлева MBHOT 900 для помещения для дойки многоцелевой электрический Очиститель под высоким давлением для хлева MBHOT 900 для помещения для дойки многоцелевой электрический Очиститель под высоким давлением для хлева MBHOT 900 для помещения для дойки многоцелевой электрический Очиститель под высоким давлением для хлева MBHOT 900 для помещения для дойки многоцелевой электрический Очиститель под высоким давлением для хлева MBHOT 900 для помещения для дойки многоцелевой электрический Очиститель под высоким давлением для хлева MBHOT 900 для помещения для дойки многоцелевой электрический Очиститель под высоким давлением для хлева MBHOT 900 для помещения для дойки многоцелевой электрический

Водоочиститель MBHot 900 обеспечивает удобное маневрирование и оснащен горелкой для нагрева воды. Устройство производит до 900 литров горячей воды в час, что делает его подходящим для очистки оборудования, доильных залов и дворов. Температура воды достигает 90° C, что эффективно растворяет жиры и белки.

Двигатель и насос защищены кожухом из нержавеющей стали. Высокая рукоятка позволяет комфортно управлять устройством, независимо от роста пользователя. В стандартной комплектации предусмотрено использование горячей воды, что ускоряет процесс растворения жиров и белков. Плунжерный насос с тремя цилиндрами и керамическим поршнем обеспечивает надежную работу при низких оборотах — всего 1 450 об/мин. Мощная горелка на 62 кВт обеспечивает высокую теплоотдачу, а автоматическая система "Старт-Стоп" упрощает управление.

На алюминиевом шасси установлен съемный топливный бак для HotBox. Дополнительно предусмотрены два инжекторных бака для химикатов, что позволяет добавлять моющие или дезинфицирующие средства.

На задней панели устройства расположены держатели для копья высокого давления, обеспечивающие удобный доступ к инструментам. Продуманная направляющая шланга HST защищает пользователя от проводов внутри шланга и обеспечивает аккуратную намотку.

Устройство оснащено цельнолитыми резиновыми колесами диаметром 430 мм. Колеса установлены на шарикоподшипниках, что исключает потерю воздуха и снижает сопротивление при перемещении.

Применениедля хлева, для помещения для дойки, многоцелевой
Моторизацияэлектрический, дизельный
Другие характеристикина горячей воде, автоматический

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.