obratnye-kovshi-504 - 1
Обратный ковш для трактора
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Обратный ковш для трактора

Обратный ковш для трактора

Обратный ковш для трактора Обратный ковш для трактора Обратный ковш для трактора Обратный ковш для трактора Обратный ковш для трактора Обратный ковш для трактора Обратный ковш для трактора Обратный ковш для трактора

Конструкция оснащена шинами для удобства и мобильности.

Основные характеристики:

1. Шины обеспечивают маневренность и легкость перемещения.

2. Бензиновый двигатель гарантирует высокую мощность, экономичность и автономность работы.

3. Доступная цена делает модель выгодной заменой мини-экскаваторам.

Двигатель

Бензиновый, мощность 9 л.с.

Поворот ковша

120 градусов для высокой маневренности.

Глубина копания

До 6 футов.

Размер ковша

12 дюймов.

Функционал

Перемещение по площадке с помощью ковша.

Грузоподъемность

Буксировка до 3500 фунтов.

Размер сцепного устройства

2-дюймовый шар для удобной транспортировки.

Габариты

48.03" x 40.55" x 27.95".

Вес брутто

534 кг.

Вес нетто

446 кг.

В сельском хозяйстве требуется различная техника: вилочные погрузчики для перемещения материалов, прицепы для перевозки. Покупка всего оборудования требует значительных затрат. Для экономии разработан универсальный экскаватор-погрузчик, совместимый с тракторами.

Устройство отличается простотой конструкции, доступной ценой и многофункциональностью. Оно заменяет вилочные и колесные погрузчики, выполняя копание, погрузку и перемещение материалов. Это снижает трудозатраты, сокращает расходы и повышает производительность.

Назначениедля трактора

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.