oborudovanie-dlya-upakovki-ogurtsov - 1
Vito Combi Оборудование для упаковки огурцов
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Vito Combi Оборудование для упаковки огурцов

Vito Combi Оборудование для упаковки огурцов

Vito Combi Оборудование для упаковки огурцов

Термоусадочная машина Vito combi

Термоусадочная машина для упаковки огурцов, а также других продуктов: лука-порея, кукурузы и кабачков.

Запечатывание предотвращает испарение влаги, что увеличивает срок хранения.

Установка состоит из блока запечатывания и термоусадочного блока.

Скорость работы регулируется.

Использует два рулона пленки.

Направляющие из нержавеющей стали

Вентилятор

Огурец попадает на цепной транспортёр в нижний слой пленки. Перед сварочной планкой верхний слой пленки накладывается на огурец, и планка расплавляет его. Затем огурец по цепи движется в печь. В термоусадочном туннеле пленка плотно облегает огурец. Установка включает две печи, через которые проходят огурцы.

Характеристики машины для запечатывания огурцов Vito:

Регулируемая скорость

Идеально герметичный шов

Очень экономичный расход пленки

Простота управления

Высокая удобство эксплуатации

Низкие расходы на обслуживание

Долгий срок службы

Оборудование Vito также выпускалось под марками Brinkman и Bercomex.

Преимущества

  • Прутки из нержавеющей стали
  • Лучшее б/у предложение
  • Дополнительные конкурентоспособные цены

Технические характеристики

МодельCombi
СостояниеБ/у, проверено собственными механиками
Мощность1.300 – 5.500 шт/час
Регулируемая скоростьДа
Транспортные размеры315 cm x 110 cm x 200 cm (длина x ширина x высота)
Транспортный вес900 кг
Тип упаковкиТермоусадочная пленка

Vito Combi Оборудование для упаковки огурцов

Vito Combi Оборудование для упаковки огурцов

Vito Combi Оборудование для упаковки огурцов

Vito Combi Оборудование для упаковки огурцов

Vito Combi Оборудование для упаковки огурцов

Vito Combi Оборудование для упаковки огурцов

Vito Combi Оборудование для упаковки огурцов

Vito Combi Оборудование для упаковки огурцов

Vito Combi Оборудование для упаковки огурцов

Vito Combi Оборудование для упаковки огурцов

Vito Combi Оборудование для упаковки огурцов


Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.