oborudovanie-dlya-upakovki-ogurtsov - 1
Поддон с 30 рулонами термоусадочной пленки
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Поддон с 30 рулонами термоусадочной пленки

Поддон с 30 рулонами термоусадочной пленки

Поддон, на котором размещены 30 рулонов термоусадочной плёнки

Термоусадочная плёнка/фольга для устройства запечатывания огурцов Vito

Один поддон включает 30 рулонов, реализуется только комплектом

Масса каждого рулона — приблизительно 20 кг

Ширина полотна — 42,5

Оттенок: бесцветный

Толщина материала — 15 микрон

Товар находится в наличии

Применяется для упаковки продуктов питания, например, огурцов.

Сварные соединения не разрушаются.

Подходит для работы вручную, а также для полуавтоматических и полностью автоматических линий.

Изделия нестандартной или неровной конфигурации отлично упаковываются с помощью термоусадочной плёнки и запайщика. Эластичный материал плотно обтягивает товар, сжимаясь вокруг него. В итоге вы получаете пластиковую упаковку, точно повторяющую форму любого предмета.

Данная плёнка отличается отличной прозрачностью. Содержимое упаковки остаётся хорошо различимым, что увеличивает её привлекательность. К тому же это очень надёжная термоусадочная плёнка. Можно не сомневаться, что швы не разойдутся. Данный материал рекомендован для большинства типовых задач.

Плюсы термоусадочной плёнки

Огурец без упаковки теряет около 3,5% массы в первые три дня после сбора, тогда как огурец в термоусадочной плёнке теряет лишь 1,5% за две недели. Иными словами, такая плёнка способствует уменьшению потерь огурцов.

Технические характеристики

СостояниеНовый
Транспортные размеры120 cm x 90 cm x 180 cm (длина x ширина x высота)
Транспортный вес500 кг
Размеры42,5 cm (ширина)
Тип упаковкиТермоусадочная пленка

Поддон с 30 рулонами термоусадочной пленки

Поддон с 30 рулонами термоусадочной пленки

Поддон с 30 рулонами термоусадочной пленки

Поддон с 30 рулонами термоусадочной пленки

Поддон с 30 рулонами термоусадочной пленки

Поддон с 30 рулонами термоусадочной пленки


Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.