oborudovanie-dlya-pitaniya-24 - 1
Автоматическая система распределения пищи для молока COMPACT для телят подключенная
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Автоматическая система распределения пищи для молока COMPACT для телят подключенная

Автоматическая система распределения пищи для молока COMPACT для телят подключенная

Автоматическая система распределения пищи для молока COMPACT для телят подключенная Автоматическая система распределения пищи для молока COMPACT для телят подключенная Автоматическая система распределения пищи для молока COMPACT для телят подключенная Автоматическая система распределения пищи для молока COMPACT для телят подключенная Автоматическая система распределения пищи для молока COMPACT для телят подключенная Автоматическая система распределения пищи для молока COMPACT для телят подключенная

Эффективное кормление телят создает прочную базу для формирования здорового и высокопродуктивного молочного стада. Грамотное питание, соответствующее их потребностям на всех этапах жизни, способствует улучшению жизнеспособности, репродуктивных качеств и продуктивности животных, а также увеличивает продолжительность их активного использования. Автоматизированные системы кормления оптимизируют затраты рабочего времени и позволяют полностью раскрыть генетический потенциал скота.

ПРИНЦИП РАБОТЫ СИСТЕМЫ

Автоматическая кормушка готовит смесь при оптимальной температуре и обеспечивает круглосуточную подачу свежего корма в подключенные кормовые станции для групп телят. Процесс кормления контролируется на всех этапах. В зависимости от модели системы возможно использование свежего молока, заменителя молока или их комбинации. Электронная идентификация животных позволяет распознавать каждого теленка при входе в кормовой бокс. Это обеспечивает выдачу оптимального объема корма в соответствии с возрастом и установленным планом питания. Система также предотвращает перекармливание и определяет точный размер порции для каждого животного. Вся необходимая информация доступна пользователю в режиме реального времени.

МОДЕЛЬ COMPACT

Автоматическая кормушка COMPACT обеспечивает профессиональное кормление телят и подходит для небольших ферм. Система способна обслуживать до 50 телят с использованием двух кормовых станций.

Тип животногодля телят
Другие характеристикиподключенная, для молока

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.