oborudovanie-dlya-obrezki-botvy-luka - 1
Holaras AS-15 ENC Оборудование для обрезки ботвы лука
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Holaras AS-15 ENC Оборудование для обрезки ботвы лука

Holaras AS-15 ENC Оборудование для обрезки ботвы лука

Holaras AS-15 ENC Устройство для удаления луковой ботвы

Закрытая насадка для лука Holaras AS-15 с тремя лезвиями

До уровня ботвы у луковичной шейки

Модель закрытого типа

3 ножа (1 новый двигатель)

Производительность — 10-15 тонн в час

Промежуток между ситами — 30 мм

Для лучшего движения воздуха и уменьшения запыленности

Оснащено ленточным конвейером под машиной для удаления отходов

Высота на входе: 215 см

Высота на выходе: 162,5 см

При эксплуатации ботворезов Holaras ботва не отрывается, а обрезается быстро вращающимися ножами. Таким образом исключаются повреждения, так как лезвия не соприкасаются с луковицами. Число направленных колебаний, создаваемых вибрационными двигателями особой конструкции на виброситах, обеспечивает перемещение лука по ним в плавающем режиме. Остатки стеблей (ботва) затягиваются вниз через ячейки сит мощным воздушным потоком и далее измельчаются ножами.

Вибросита поддаются быстрой замене. Они выпускаются для большинства видов и калибров лука и шалота. Семенной лук, мелкий лук для консервирования, лук средних размеров и продовольственный, а также лук-шалот без труда обрабатываются ботворезом Holaras без нанесения повреждений. Ключевое значение имеет применение сита, соответствующего каждому конкретному виду лука. Для этого требуются стабильные поставки, что достигается использованием бункера.

Преимущества

  • Безопаснее и эффективнее
  • с 1 новым двигателем ножа.
  • Лучшее б/у предложение

Технические характеристики

МодельAS-15 ENC
Год2018
Двигатель400 Volt, 3 phase + 0
Мощность10-15 тонн/час
Транспортные размеры395 cm x 180 cm x 230 cm (длина x ширина x высота)
Транспортный вес1800 кг

Holaras AS-15 ENC Оборудование для обрезки ботвы лука

Holaras AS-15 ENC Оборудование для обрезки ботвы лука

Holaras AS-15 ENC Оборудование для обрезки ботвы лука

Holaras AS-15 ENC Оборудование для обрезки ботвы лука

Holaras AS-15 ENC Оборудование для обрезки ботвы лука

Holaras AS-15 ENC Оборудование для обрезки ботвы лука

Holaras AS-15 ENC Оборудование для обрезки ботвы лука


Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.