oborudovanie-dlya-obrabotki-pochvy-77 - 1
Оборудование для обработки почвы сцепка на три точки HEKTOR I series с полевым катком с гидравлическим регулятором
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Оборудование для обработки почвы сцепка на три точки HEKTOR I series с полевым катком с гидравлическим регулятором

Оборудование для обработки почвы сцепка на три точки HEKTOR I series с полевым катком с гидравлическим регулятором

Оборудование для обработки почвы сцепка на три точки HEKTOR I series с полевым катком с гидравлическим регулятором

HEKTOR I

Специализированное оборудование для глубокого рыхления почвы, обеспечивающее аэрацию без нарушения структуры грунта.

Описание продукта

Глубокорыхлитель HEKTOR I предназначен для обработки почвы на глубину до 45 см, выполняя функции альтернативы традиционной вспашке или другим методам обработки грунта. Машина аккуратно приподнимает почвенные слои, создавая разрыхление, после чего каток уплотняет приподнятый слой. Это улучшает воздухообмен в почве без изменения ее естественной структуры. При обработке неплодородные слои и камни остаются на глубине, не выходя на поверхность.

Основное преимущество машины

HEKTOR I позволяет обрабатывать почву на глубину до 45 см, сохраняя ее слои неизменными. Оборудование эффективно на каменистых участках или землях с тонким пахотным слоем. Машина также способствует регулированию влажности почвы, не допуская ее потерь. Профессиональное сообщество неоднократно отмечало HEKTOR I за его вклад в сохранение почвенной влаги.

Другие характеристикисцепка на три точки, с полевым катком, с гидравлическим регулятором
Ширина250 cm, 300 cm, 400 cm (98,43 in, 118,11 in, 157,48 in)
Глубина работ45 cm (17,7 in)

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.