|
Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.
|
|
Междурядная прополочная машина Row Crop Flame Weeder пламенная для установки на трактор для экологического сельского хозяйства
Междурядная прополочная машина Row Crop Flame Weeder пламенная для установки на трактор для экологического сельского хозяйства
Экологичный метод борьбы с сорняками
Фламинг позволяет уничтожать сорные растения и нарушать среду обитания вредителей без применения химических препаратов. Этот метод на 50% экономичнее традиционных способов обработки.
Фламеры Red Dragon® для пропашных культур предоставляют аграриям эффективную альтернативу гербицидам. Установки работают на пропане – чистом, доступном и безопасном топливе, не оставляющем вредных остатков. Технология подходит для обработки полей до и после появления всходов.
Метод доказал свою эффективность на таких культурах, как кукуруза, просо, сорго, соя, хлопок, морковь, салат-латук и других. Для подробного ознакомления с технологией фламинга и особенностями его применения доступны руководство пользователя и раздел с ответами на часто задаваемые вопросы.
| Тип | пламенная | | Подвижность | для установки на трактор | | Другие характеристики | для экологического сельского хозяйства, междурядная, междурядная |
|