navesnye-opryskivateli-162 - 1
Навесной опрыскиватель COMPACT для больших культур для лесоводства гидравлический
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Навесной опрыскиватель COMPACT для больших культур для лесоводства гидравлический

Навесной опрыскиватель COMPACT для больших культур для лесоводства гидравлический

Навесной опрыскиватель COMPACT для больших культур для лесоводства гидравлический

Основные характеристики

Конструкция рамы выполнена из профилированной стали с гальванизированным покрытием

Цистерна изготовлена из полиэтилена, оснащена уровнемером

Модели с объемом бака менее 300 литров имеют ручную систему очистки

Модели с объемом бака от 400 до 800 литров оснащены системой промывки резервуара и водой для оборудования

Резиновые армированные шланги высокого давления

Установлен гидравлический смеситель

В комплектацию входит загрузочный толкатель для заполнения бака

Диафрагменные насосы CARPI с дистанционным управлением (модели C40TN, C75TN, C120TN, C150TN, C65BP TN, C100BP TN)

Регулируемая трехпозиционная заслонка.

Подвижностьнавесной
Применениедля больших культур, для лесоводства
Технологиягидравлический
Другие характеристикис мембранным насосом
Емкость300 l, 400 l, 600 l, 800 l (79,3 gal, 105,7 gal, 158,5 gal, 211,3 gal)

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.