|
Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.
|
|
Навесная косилка Slicer передняя с молотками с кондиционером
Навесная косилка Slicer передняя с молотками с кондиционером
Погодные условия часто диктуют жесткие сроки для покоса, поэтому важно выполнять работы быстро и качественно. Компания Fendt представила линейку косилок-бабочек, предназначенных для подрядчиков и крупных сельхозпредприятий. В серию вошли 12 моделей, оснащенных режущим брусом Streamline в базовой комплектации. Дополнительные опции включают современные группировщики и функции ISOBUS, такие как регулировка давления в зависимости от скорости, автоматизация плющилки и бокового смещения, а также Section Control.
Модельный ряд Fendt Slicer предлагается в двух вариантах рабочей ширины: 960 и 1010, оба с плющилкой. Модель 960 имеет захват до 9,60 м, а 1010 — до 10,10 м. Версии с маркировкой KC оснащены плющилкой с зубьями, а RC — с роликами. Суффикс Pro означает наличие функций ISOBUS, а буква B указывает на установку группировщиков.
Косилка адаптируется к неровностям рельефа благодаря маятниковому ходу от -19° до +26°. Косилочные блоки можно регулировать на 15 см внутрь или наружу с помощью двух штифтов, не изменяя длину карданного вала, для оптимального перекрытия переднего блока.
| Монтаж | навесная, передняя | | Технология | с молотками | | Другие характеристики | с кондиционером | | Рабочая ширина | 9,6 m, 10,1 m (31'05" , 33'01" ) |
|