Мощная косилка-кондиционер с задним навесным устройством предназначена для эксплуатации на крупных площадях и в условиях интенсивного сельского хозяйства, включая участки с ровным рельефом или небольшими уклонами.
Модель Dynamix R8 с вальцовым плющителем оптимально подходит для совместной работы с фронтальной косилкой-кондиционером Neva Avant, обеспечивая общую ширину обработки свыше 6 метров.
R | Вальцовый плющитель
Шевронные вальцы бережно измельчают кормовые культуры, минимизируя потерю листовой массы даже при обработке нежных растений.
Уникальная система динамического осветления.
Dynamix R8 оснащен инновационной двойной системой осветления, где стандартное решение дополнено динамическим, автоматически адаптирующимся к условиям работы.
Трехточечное навесное шасси.
Стационарное шасси регулируется с помощью нижних тяг категорий 2 и 3, что позволяет точно позиционировать режущий аппарат относительно колес трактора или настраивать перекрытие при совместной работе с фронтальной косилкой.
Вертикальная система складывания сохраняет транспортную высоту оборудования в пределах 4 метров.
Режущая система.
- Чугунный редуктор с шаровидным графитом: обеспечивает повышенную устойчивость к нагрузкам в рабочем и транспортном положениях.
- Маслонаполненный редуктор: герметичные подшипники и увеличенные шестерни гарантируют эффективную передачу мощности на режущие элементы.
- Дисковые ножи: оснащены очистными заслонками для поддержания чистоты режущей планки.
- Направляющие конусы: установленные на крайних дисках, оптимизируют подачу скошенной массы к плющильному аппарату.
| Монтаж | навесная, заднего монтажа |
| Технология | дисковая |
| Количество дисков | с 8 дисками |
| Другие характеристики | с приводным валом, для трактора, с роликовым кондиционером, складная |
| Рабочая ширина | 3,25 m (10'07" ) |
| Необходимая мощность | 82 ch (82 hp) |
| Вес | 1 450 kg (3 196,7 lb) |




