nasosy-s-rotorom-13220 - 1
Погружной насос GC-PP 900 N для воды с ротором
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Погружной насос GC-PP 900 N для воды с ротором

Погружной насос GC-PP 900 N для воды с ротором

Погружной насос GC-PP 900 N для воды с ротором Погружной насос GC-PP 900 N для воды с ротором Погружной насос GC-PP 900 N для воды с ротором Погружной насос GC-PP 900 N для воды с ротором

Глубинный насос GC-PP 900 N предназначен для подачи чистой воды под давлением с глубины до 32 метров. Многоступенчатая система крыльчатки обеспечивает высокую производительность — до 6000 литров в час. Агрегат оснащен двигателем мощностью 900 Вт и подходит для работы с колодцами, резервуарами и цистернами.

Корпус насоса выполнен из нержавеющей стали, что гарантирует устойчивость к коррозии и длительный срок службы. Напорное соединение усилено вставкой из нержавеющей стали для надежности. Механическое уплотнение высокого качества минимизирует необходимость обслуживания.

В комплектацию входит поплавковый выключатель и две проушины для крепления страховочного троса.

Применениедля воды
Заливкапогружной
Другие характеристикис ротором
Давление3,2 bar (46,41 psi)
Мощность900 W (1,2 hp)

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.