|
Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.
|
|
Шламовый насос погружной с приводным валом на прицепе
Шламовый насос погружной с приводным валом на прицепе
Обычные центробежные насосы имеют только один выход подачи. Это означает, что при каждом обороте рабочего колеса насос затрачивает энергию на всасывание шлама, но не обеспечивает его быстрый отвод. За счет использования нескольких выходов шлам удаляется эффективнее, что позволяет перекачивать большие объемы при меньшем расходе мощности.
8-дюймовый перемешиватель сокращает время смешивания в резервуаре. Он пробивает плотные слои осадка и разрушает твердые скопления.
По отзывам клиентов, выполнение той же работы занимает на 20% меньше времени при использовании насоса Nuhn. Это ускоряет переход к следующему этапу работ.
Насос перекачивает 100 000 галлонов шлама на 1 галлон дизельного топлива. Клиенты отмечают, что насосы Nuhn расходуют в два раза меньше топлива по сравнению с аналогами.
| Заливка | погружной | | Другие характеристики | с приводным валом, на прицепе, центробежный |
|