nasosy-dlya-ochistki-8365 - 1
Насос для очистки RF 39.400 N поршневый
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Насос для очистки RF 39.400 N поршневый

Насос для очистки RF 39.400 N поршневый

Насос для очистки RF 39.400 N поршневый

Объемные насосы с тремя поршнями и переменным действием предназначены для применения в очистных сооружениях и промышленных системах. Возможна установка на разные типы двигателей как напрямую, так и через гибкую муфту. Корпус и крышка выполнены из алюминиевого сплава методом литья под давлением. Боковая крышка оснащена встроенным смотровым окном, а задняя имеет отверстие для слива масла.

Привод поршней осуществляется кривошипно-шатунным механизмом. Вал изготовлен из высокопрочной штампованной стали. Установлены увеличенные подшипники скольжения и бронзовые шатуны. Поршни выполнены из цельной керамики, а головка насоса — из штампованной латуни. Применена система двойного уплотнения. Впускные и выпускные клапаны снабжены заглушками для удобства обслуживания.

Технические параметры

Модель – N

Производительность (гал/мин) – 10,3

Максимальное давление (бар) – 400

Максимальное давление (psi) – 5800

Частота вращения (об/мин) – 1450

Масса (кг) – 22

Применениедля очистки
Другие характеристикипоршневый
Расход39 l/min (10,30271 us gal/min)
Давление400 bar (5 801,51 psi)
Мощность29 kW (39,4 hp)

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.