mulchery-zadnego-montazha-2749 - 1
Мульчер заднего монтажа DHLI Series со смещением молотковый с ножами
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Мульчер заднего монтажа DHLI Series со смещением молотковый с ножами

Мульчер заднего монтажа DHLI Series со смещением молотковый с ножами

Мульчер заднего монтажа DHLI Series со смещением молотковый с ножами Мульчер заднего монтажа DHLI Series со смещением молотковый с ножами Мульчер заднего монтажа DHLI Series со смещением молотковый с ножами

Сверхмощные измельчители встроенного и смещенного типа предназначены для переработки травы, кустарников, ветвей. Оснащены ротором с ножами или молотками, идеально подходят для подрядных работ. Используются для расчистки канав, берегов водоемов, обочин дорог, выполнения тяжелых задач, где стандартная техника не справляется.

ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ ПЕРЕДАЧА МАКСИМАЛЬНОЙ МОЩНОСТИ – требуется трактор мощностью от 90 до 130 л.с.

БАЗОВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ:

Трехточечная навеска категории II, 170 мм. Регулируемый задний ролик. Усиленный ротор с ножами или молотками. Регулятор расхода масла для гидроцилиндра бокового смещения. Масляный бак 140 л. Масляный охладитель 12 В.

Поршневой насос и мотор для высокой производительности. Режущий ротор мощностью 75 л.с. Коробка передач 75 л.с., подключается напрямую к ВОМ трактора на 540 об/мин.

Гидравлический клапан двойного действия 1" управляет подачей масла от насоса к мотору. Управление клапаном осуществляется оператором через трос из кабины.

Прочная рама изготовлена из высококачественной стали (DOMEX 700-SS355).

Типзаднего монтажа, со смещением
Технологиямолотковый, с ножами
Применениедля обочин
Другие характеристикигидравлический, выровненный
Ширина разреза160 cm, 190 cm, 220 cm (62,99 in, 74,8 in, 86,61 in)
Мощность трактораМАКС.: 130 ch (130 hp) МИН.: 90 ch (90 hp)

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.