mulchery-s-56-molotkami-13757 - 1
Навесной мульчер DAGA-V молотковый с лезвием для больших культур
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Навесной мульчер DAGA-V молотковый с лезвием для больших культур

Навесной мульчер DAGA-V молотковый с лезвием для больших культур

Навесной мульчер DAGA-V молотковый с лезвием для больших культур Навесной мульчер DAGA-V молотковый с лезвием для больших культур Навесной мульчер DAGA-V молотковый с лезвием для больших культур Навесной мульчер DAGA-V молотковый с лезвием для больших культур Навесной мульчер DAGA-V молотковый с лезвием для больших культур Навесной мульчер DAGA-V молотковый с лезвием для больших культур Навесной мульчер DAGA-V молотковый с лезвием для больших культур Навесной мульчер DAGA-V молотковый с лезвием для больших культур

Измельчитель с трехточечной навеской и гидравлической складной штангой. Подходит для переработки кукурузных стеблей, ботвы сахарной свеклы, соломы и других растительных остатков.

Прочная конструкция рамы обеспечивает компактность при транспортировке.

БАЗОВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ

- Карданный вал

- Ножи Y-образной формы

- Регулируемый опорный ролик диаметром 194 мм

- Трехточечная навеска категории 2 с двумя положениями крепления

- Двойной корпус

- Контрнож

- Гидравлический инспекционный люк

- Направляющие заслонки

- Опорные салазки

- Транспортные фары и светоотражающие таблички

- Каток со скребком для очистки от грязи

- Защита по стандарту CE

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ

Рулевые колеса

- Установка пары задних рулевых колес (доплата)

- Комплект задних рулевых колес

Транспортные стойки

- Доплата за белые или красные транспортировочные стойки

Кованые ножи

- Доплата за кованые ножи (за каждый)

Типнавесной
Технологиямолотковый, с лезвием
Применениедля больших культур
Количество молотковс 72 молотками, с 56 молотками
Другие характеристикис приводным валом, гидравлический, для трактора, складной
Ширина разрезаМИН.: 4 800 mm (188,98 in) МАКС.: 6 000 mm (236,22 in)
Скорость вращения1 000 rpm (6 283 rad.min-1)
Мощность трактора150 ch, 200 ch (150 hp, 200 hp)
Вес2 400 kg, 2 900 kg (5 291,09 lb, 6 393,41 lb)

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.