mulchery-s-36-molotkami-10273 - 1
Навесной мульчер LFG series молотковый с лезвием для травы
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Навесной мульчер LFG series молотковый с лезвием для травы

Навесной мульчер LFG series молотковый с лезвием для травы

Навесной мульчер LFG series молотковый с лезвием для травы Навесной мульчер LFG series молотковый с лезвием для травы Навесной мульчер LFG series молотковый с лезвием для травы Навесной мульчер LFG series молотковый с лезвием для травы Навесной мульчер LFG series молотковый с лезвием для травы Навесной мульчер LFG series молотковый с лезвием для травы Навесной мульчер LFG series молотковый с лезвием для травы Навесной мульчер LFG series молотковый с лезвием для травы

Мульчер LFG средней мощности

Оснащен спиральной режущей системой, обеспечивающей измельчение веток и растительных остатков на фрагменты длиной до 6 см. Агрегат предназначен для работы с тракторами мощностью от 70 до 150 л.с.

Основные области применения включают обработку веток, травы, хвороста, сена и других растительных материалов.

Комплектация

Коробка передач с муфтой свободного хода ВОМ 1 3/8" Z6. Ротор со спиральной режущей системой. Боковое переключение на хромированных направляющих. Механическая система бокового переключения. Двухрядные контрножи.

Дополнительные элементы

Регулируемые по высоте салазки. Задний выравнивающий каток с возможностью регулировки (194 мм). Скребок для очистки катка. Система сброса материала через выравнивающий вал. Откидной кожух для технического осмотра. Передняя защита с металлическими заслонками. Соответствие нормам безопасности ЕС.

Типнавесной
Технологиямолотковый, с лезвием
Применениедля травы
Количество молотковс 32 молотками, с 36 молотками, с 40 молотками
Количество ножейс 64 ножами, с 72 ножами, с 80 ножами
Другие характеристикис приводным валом, гидравлический, для трактора
Ширина разреза240 cm, 260 cm, 280 cm, 300 cm (94,49 in, 102,36 in, 110,24 in, 118,11 in)
Скорость вращения540 rpm, 1 000 rpm (3 393 rad.min-1, 6 283 rad.min-1)
Мощность трактораМАКС.: 150 ch (150 hp) МИН.: 70 ch (70 hp)
Вес795 kg, 825 kg, 880 kg, 915 kg (1 752,67 lb, 1 818,81 lb, 1 940,07 lb, 2 017,23 lb)

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.