mulchery-s-30-molotkami-13000 - 1
Навесной мульчер LINCE-SP165 молотковый для фруктового сада с 30 молотками
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Навесной мульчер LINCE-SP165 молотковый для фруктового сада с 30 молотками

Навесной мульчер LINCE-SP165 молотковый для фруктового сада с 30 молотками

Навесной мульчер LINCE-SP165 молотковый для фруктового сада с 30 молотками Навесной мульчер LINCE-SP165 молотковый для фруктового сада с 30 молотками Навесной мульчер LINCE-SP165 молотковый для фруктового сада с 30 молотками Навесной мульчер LINCE-SP165 молотковый для фруктового сада с 30 молотками Навесной мульчер LINCE-SP165 молотковый для фруктового сада с 30 молотками Навесной мульчер LINCE-SP165 молотковый для фруктового сада с 30 молотками Навесной мульчер LINCE-SP165 молотковый для фруктового сада с 30 молотками Навесной мульчер LINCE-SP165 молотковый для фруктового сада с 30 молотками

DELEKS LINCE-SP165 представляет собой мульчер средней серии, оснащённый молотками (возможна установка ножей по запросу). Устройство доступно с ручным смещением, также предусмотрена опция гидравлического смещения.

Мульчер предназначен для обработки травы, листьев и небольших веток в виноградниках, фруктовых садах, парках, на фермах и в оливковых рощах.

Оборудование совместимо с большинством популярных марок мини-тракторов мощностью 25-45 л.с., оснащённых трёхточечной навеской I категории. К ним относятся модели Kubota B-L, Iseki, Dongfeng, Yanmar, Valpadana, BCS, New Holland Boomer 30-35-40, John Deere 3 серии, Pasquali, Ferrari Raptor, Carraro Tigre, Goldoni и другие. Мульчер соответствует директиве ЕС по машинам и поставляется с гарантией 2 года.

Ключевые особенности и преимущества модели:

Рама изготовлена из шведской стали SSAB.

Ротор имеет электронную балансировку и выполнен из трубы ARVEDI (Кремона).

Молотки закреплены с использованием материала HARDOX.

Подшипники ротора произведены компанией SKF.

Множитель Lombarda Ingranaggi оборудован муфтой свободного хода и поддерживается 3-летней гарантией.

Боковое смещение осуществляется вручную на 25 см, также доступна опция гидравлического смещения для удобства работы в сложных условиях.

Корпус оснащён внутренним спойлером, который направляет воздушный поток к ротору, улучшая процесс мульчирования.

Внутреннее расположение ролика повышает эффективность работы, сокращая время обработки: скошенная трава проходит над роликом без дробления и удаляется быстрее.

Специальная конструкция молотков позволяет измельчать траву и мелкие побеги винограда, ежевики и других растений диаметром до 3,0 см.

Высота среза регулируется с помощью заднего ролика и боковых направляющих.

Ремни регулируются снаружи, предусмотрен регулируемый натяжитель.

Ротор выполнен из стали S355 толщиной 8 мм, сбалансирован электронно и оснащён молотками, расположенными в 6 рядов вместо стандартных 4-х.

Кардан EC входит в комплектацию.

Типнавесной
Технологиямолотковый
Применениедля фруктового сада
Количество молотковс 30 молотками
Другие характеристикис приводным валом, гидравлический, для трактора, офсетный
Ширина разреза1 650 mm (64,96 in)
Скорость вращения3 150 rpm (19 792 rad.min-1)
Мощность трактораМАКС.: 45 ch (45 hp) МИН.: 25 ch (25 hp)
Вес295 kg (650,36 lb)

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.