mulchery-s-24-molotkami-2767 - 1
Навесной мульчер ABATIBLE PRO+ молотковый для фруктового сада с 20 молотками
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Навесной мульчер ABATIBLE PRO+ молотковый для фруктового сада с 20 молотками

Навесной мульчер ABATIBLE PRO+ молотковый для фруктового сада с 20 молотками

Навесной мульчер ABATIBLE PRO+ молотковый для фруктового сада с 20 молотками Навесной мульчер ABATIBLE PRO+ молотковый для фруктового сада с 20 молотками Навесной мульчер ABATIBLE PRO+ молотковый для фруктового сада с 20 молотками Навесной мульчер ABATIBLE PRO+ молотковый для фруктового сада с 20 молотками Навесной мульчер ABATIBLE PRO+ молотковый для фруктового сада с 20 молотками Навесной мульчер ABATIBLE PRO+ молотковый для фруктового сада с 20 молотками Навесной мульчер ABATIBLE PRO+ молотковый для фруктового сада с 20 молотками Навесной мульчер ABATIBLE PRO+ молотковый для фруктового сада с 20 молотками

Мощный мульчер с усиленной конструкцией, созданный для крупных сельхозпредприятий и подрядных организаций. Универсальная машина для интенсивного мульчирования травы в садах, питомниках, парках, а также соломы, кукурузных стеблей и залежных земель. Гидравлическая балка позволяет регулировать рабочую ширину от 3,80 до 6,30 м в зависимости от типа обработки.

Устройство оснащено инновационной системой открытия и закрытия роторов с защитными клапанами и сцепными механизмами для безопасной транспортировки. Мульчирующий ротор диаметром 550 мм обеспечивает высокую производительность. Жесткая стальная балка служит опорной точкой, позволяя двум роторам работать независимо с перекрытием, что улучшает обзор оператора.

Конструкция с внутренней ременной передачей обеспечивает точную обработку краев поля и близкое мульчирование у стволов деревьев.

Основные характеристики:

Шасси из высокопрочной стали толщиной 10 мм.

Ротор POLSER диаметром 550 мм.

Редуктор SERRAT.

4 приводных ремня XPC с двух сторон.

Кованые молотки SERRAT с гарантией от поломки.

Система GIROSTOP.

Стальные подшипниковые узлы с двухрядными сферическими роликовыми подшипниками.

Передняя защитная завеса.

Система предотвращения наматывания проволоки.

Регулируемый задний каток 280 мм с двумя подшипниками.

ВОМ 1000 об/мин.

Гидравлическое складывание.

Реверсивный режим работы.

Обгонная муфта на карданном валу.

Задняя резиновая защитная шторка.

Типнавесной
Технологиямолотковый
Применениедля фруктового сада
Количество молотковс 20 молотками, с 16 молотками, с 24 молотками, с 28 молотками
Другие характеристикис приводным валом, гидравлический, для трактора, складной
Ширина разреза3 800 mm, 4 000 mm, 4 800 mm, 5 400 mm, 6 300 mm (149,61 in, 157,48 in, 188,98 in, 212,6 in, 248,03 in)
Скорость вращения1 000 rpm (6 283 rad.min-1)
Мощность трактораМАКС.: 162 kW (220,3 hp) МИН.: 92 kW (125,1 hp)
Вес2 574 kg, 2 650 kg, 2 900 kg, 3 063 kg, 3 334 kg (5 674,7 lb, 5 842,25 lb, 6 393,41 lb, 6 752,76 lb, 7 350,21 lb)

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.