Мульчер средней мощности, отличающийся компактными габаритами.
- Корпус имеет гладкую поверхность, что минимизирует риск повреждений при эксплуатации.
- Режущая система спирального типа.
- Максимальная длина измельчённых обрезков — 5 см.
Модель TFG предназначена для использования с тракторами малой и средней мощности, диапазон которых составляет от 15 до 60 л.с.
Мульчер TFG эффективно справляется с измельчением веток, кукурузы, травы, хвороста, сена и других растительных материалов. Благодаря компактному размеру и узкому корпусу он идеален для работы в садах и узких междурядьях.
Комплектация включает: коробку передач с муфтой свободного хода ВОМ 1 3/8" Z6, ротор со спиральной режущей системой, боковое переключение на хромированных брусьях, механическое боковое переключение, двухрядные контрножи, регулируемые по высоте салазки, защитный кожух узкой ленты, задний выравнивающий ролик с регулировкой высоты (140 мм), скребок для ролика, сброс материала через выравнивающий ролик, открывающийся кожух для осмотра, переднюю защиту с металлическими заслонками. Устройство соответствует нормам безопасности ЕС.
| Тип | навесной |
| Технология | молотковый, с лезвием |
| Применение | для виноградников, для фруктового сада, для травы |
| Количество молотков | с 16 молотками, с 12 молотками, с 10 молотками |
| Количество ножей | с 32 ножами, с 24 ножами, с 20 ножами |
| Другие характеристики | с приводным валом, гидравлический, для трактора |
| Ширина разреза | 85 cm, 100 cm, 120 cm (33,46 in, 39,37 in, 47,24 in) |
| Скорость вращения | 540 rpm, 1 000 rpm (3 393 rad.min-1, 6 283 rad.min-1) |
| Мощность трактора | МИН.: 15 ch (15 hp) МАКС.: 60 ch (60 hp) |
| Вес | 320 kg, 380 kg, 420 kg (705,48 lb, 837,76 lb, 925,94 lb) |




