mulchery-192 - 1
Навесной мульчер UMLB series с молотками для травы с 16 молотками
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Навесной мульчер UMLB series с молотками для травы с 16 молотками

Навесной мульчер UMLB series с молотками для травы с 16 молотками

Навесной мульчер UMLB series с молотками для травы с 16 молотками Навесной мульчер UMLB series с молотками для травы с 16 молотками Навесной мульчер UMLB series с молотками для травы с 16 молотками Навесной мульчер UMLB series с молотками для травы с 16 молотками Навесной мульчер UMLB series с молотками для травы с 16 молотками

Фрезерный ботвоудалитель UMLB применяется для обработки сельскохозяйственных угодий, ухода за зелеными насаждениями, а также для работы на заброшенных полях, каналах и насыпях.

Оборудование эффективно мульчирует растительные остатки толщиной до 4 см.

Прочная конструкция обеспечивает надежность и долговечность даже при интенсивной эксплуатации.

Привод осуществляется от трактора через карданный вал на вспомогательный вал коробки передач, а затем через ременную передачу на главный вал.

СТАНДАРТНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ

карданный вал

жатки

планеры с регулируемыми по высоте лыжами

задний ролик с регулировкой высоты

гидравлическое боковое смещение

гидравлическое вертикальное смещение (диапазон от -45° до +90°)

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ

Y-образные лопасти

Типнавесной
Технологияс молотками
Применениедля травы
Количество молотковс 16 молотками, с 24 молотками, с 18 молотками, с 15 молотками, с 21 молотком
Другие характеристикис приводным валом, гидравлический, для трактора, офсетный
Ширина разреза150 cm, 170 cm, 190 cm, 210 cm, 230 cm (59,06 in, 66,93 in, 74,8 in, 82,68 in, 90,55 in)
Мощность трактораМИН.: 50 ch (50 hp) МАКС.: 120 ch (120 hp)
Вес556 kg, 568 kg, 585 kg, 606 kg, 627 kg (1 225,77 lb, 1 252,23 lb, 1 289,7 lb, 1 336 lb, 1 382,3 lb)

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.