mulchery-192 - 1
Навесной мульчер TV series с молотками для виноградников с приводным валом
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Навесной мульчер TV series с молотками для виноградников с приводным валом

Навесной мульчер TV series с молотками для виноградников с приводным валом

Навесной мульчер TV series с молотками для виноградников с приводным валом Навесной мульчер TV series с молотками для виноградников с приводным валом Навесной мульчер TV series с молотками для виноградников с приводным валом Навесной мульчер TV series с молотками для виноградников с приводным валом Навесной мульчер TV series с молотками для виноградников с приводным валом Навесной мульчер TV series с молотками для виноградников с приводным валом Навесной мульчер TV series с молотками для виноградников с приводным валом Навесной мульчер TV series с молотками для виноградников с приводным валом

Переменный мульчер для виноградарства и плодоводства эффективно измельчает растительность и виноградные черенки. Привод работает от ВОМ со скоростью 540 об/мин, в комплекте поставляется карданный вал с проскальзывающей муфтой. Ширина захвата регулируется гидравлически с использованием блока управления двойного действия. Высокая скорость обработки при минимальном энергопотреблении обеспечивается двумя вращающимися держателями ножей, каждый из которых оснащен двумя свободно перемещающимися ножами. Настройка высоты среза выполняется спереди с помощью крупных регулируемых колес, а сзади — плавно регулируемым роликом, что обеспечивает стабильную работу даже на неровных участках. Уход за оборудованием упрощен благодаря небольшому количеству точек смазки и использованию малоизнашиваемых ножей.

Гидравлические требования:

1х двойного действия

Категория трехточечной навески:

Модель 115-190: Кат.1

Более крупные модели: Кат.1 + Кат.2

Высота устройства: около 1110 мм

Типнавесной
Технологияс молотками
Применениедля виноградников
Другие характеристикис приводным валом, гидравлический, с машиной для удаления лишних побегов
Мощность трактораМАКС.: 80 ch (80 hp) МИН.: 50 ch (50 hp)

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.