|
Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.
|
|
Постоянный хлев CABI FIX для овец для коз птицеводство
Постоянный хлев CABI FIX для овец для коз птицеводство
Стационарное здание для выращивания площадью от 20 до 400 м
CABI Fix – это стационарный вариант мобильных птичников CABI. Конструкция предназначена для содержания кур-несушек, бройлеров, уток, а также овец и коз.
Здания изготавливаются по индивидуальным проектам с учетом требований заказчика. Производство осуществляется во Франции на заводе в Валанс-д'Альбижуа с использованием качественных материалов, обеспечивающих долгий срок службы.
Дополнительно возможна установка вентиляционных систем, оборудования для кормления и доения. Конструкция разработана для гармоничного размещения в природной среде. Доступны различные варианты кровли и утепления для защиты от непогоды и повышения комфорта животных.
Компания предлагает индивидуальный подход к проектированию и строительству стационарных зданий, чтобы они полностью соответствовали потребностям животноводческого хозяйства.
| Применение | птицеводство, для овец, для коз | | Другие характеристики | модульное, для профессионального использования, постоянное, в комплекте |
|