mobilnye-sushilki-7757 - 1
Сушилка для зерен MOBILDRY мобильная
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Сушилка для зерен MOBILDRY мобильная

Сушилка для зерен MOBILDRY мобильная

Сушилка для зерен MOBILDRY мобильная Сушилка для зерен MOBILDRY мобильная Сушилка для зерен MOBILDRY мобильная Сушилка для зерен MOBILDRY мобильная Сушилка для зерен MOBILDRY мобильная Сушилка для зерен MOBILDRY мобильная Сушилка для зерен MOBILDRY мобильная

ПРЕИМУЩЕСТВА МОБИЛДРИ

Высокое качество высушенного продукта.

Содержание твердых частиц соответствует нормативным требованиям.

Стандартные габариты для удобной транспортировки.

Быстрая установка и подготовка к работе.

КОМПОНЕНТЫ

Воздушные каналы

Конструкция включает сэндвич-панели из минеральной ваты, секции нагретого и насыщенного воздуха, предотвращающие конденсацию и образование мульчи.

Гладкие внутренние и внешние поверхности.

Доступные варианты материалов: алюцинк, оцинкованная сталь, предварительно окрашенные панели, алюминий, нержавеющая сталь 304.

Для удобства обслуживания внутри установлены усиленные стойки и карнизы с лестницами.

Вентиляторы

Система оснащена осевыми вентиляторами с регулируемыми или фиксированными лопастями разного диаметра, что обеспечивает высокую производительность при минимальном энергопотреблении.

Используются передовые европейские технологии для достижения оптимальных характеристик.

Генераторы горячего воздуха

Доступны следующие варианты нагревательных установок:

- Прямого нагрева

- Косвенного нагрева

- На диатермическом масле или паре

Возможные виды топлива:

- Метан

- Сжиженный газ

- Дизельное топливо

- Тяжелая нефть, растительное масло или отходы

- Биомасса

Типы горелок:

- Напорные (для дизеля, тяжелого масла, газа)

- Воздушные (для метана, сжиженного газа)

- Специальные

Электрический шкаф

Оборудован электронными системами управления и PLC-контроллерами.

По запросу доступны электромеханические устройства.

Элеваторы

В комплектацию входят два ковшовых элеватора для загрузки и выгрузки, совместимые с системами пылеудаления.

Применениедля зерен
Подвижностьмобильная
Емкость23 m, 34 m (812 ft, 1 201 ft)

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.