mobilnye-prilozheniya-1611 - 1
Мобильное приложение для анализа Moasure® 2 PRO сельскохозяйственное Android iOS
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Мобильное приложение для анализа Moasure® 2 PRO сельскохозяйственное Android iOS

Мобильное приложение для анализа Moasure® 2 PRO сельскохозяйственное Android iOS

Мобильное приложение для анализа Moasure® 2 PRO сельскохозяйственное Android iOS

Moasure 2 PRO — это передовой измерительный инструмент на основе движения, предназначенный для работы со сложными и нестандартными участками. Устройство фиксирует координаты x, y и z при перемещении между точками, автоматически вычисляя периметр, площадь, высоту, объем и другие параметры. В Moasure 2 PRO установлены высокоточные датчики X2-PRO, а также предусмотрен режим "Разметка" для удобного поиска и отметки точек.

Инструмент синхронизируется с бесплатным приложением Moasure через Bluetooth, мгновенно преобразуя данные измерений в наглядные графические схемы. Результаты можно просматривать, редактировать, сохранять и экспортировать в PDF или напрямую в CAD-программы без дополнительных платежей.

Для работы Moasure 2 PRO требуется смартфон или планшет с Bluetooth 5.0, поддерживающий операционные системы Apple iOS 13 и выше или Android OS 9.0 и выше.

Рабочий температурный диапазон: от -10°C до +50°C (от 14°F до 122°F)

Температура хранения: от -20°C до +70°C (от -4°F до 158°F)

Ударопрочность: выдерживает падение с высоты 1,8 м на бетон

Защита: степень IP67 (водонепроницаемость)

Сертификация: соответствует стандарту CE

Тип аккумулятора: литий-полимерный

Время работы: до 10 часов непрерывных измерений

Зарядка: через USB-C (кабель в комплекте)

Время зарядки: 2–3 часа

Функциядля анализа
Применениесельскохозяйственное
Рабочая системаAndroid, iOS
СертификатыCE

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.