|
Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.
|
|
Центральное круговая дождевальная машина Alumigator мобильное на колесах
Центральное круговая дождевальная машина Alumigator мобильное на колесах
АЛЮМИНИЕВАЯ ТРУБА (КВАСЦЫ IV) И ОЦИНКОВАННЫЕ КОМБИНАЦИИ СТАЛЬНОЙ КОНСТРУКЦИИ (A-60G И A-80G)
С 1973 года Alumigator остается первой и единственной в мире успешной алюминиевой оросительной системой. Сегодня она признана лучшим решением для сельского хозяйства благодаря легкому весу (цельностальные аналоги тяжелее на 90%) и минимальному воздействию на почву, исключая следы от колес.
Использование высококачественного морского алюминия в конструкции делает систему надежным выбором для сложных типов почвы и агрессивных водных сред.
Ширина основания башни Alumigator составляет 16 футов, что является рекордным показателем в отрасли.
Reinke предлагает дополнительную гибкость конструкций с моделями A-60G и A-80G. Эти системы сочетают алюминиевую трубу морского класса с оцинкованной стальной рамой, обеспечивая высокую устойчивость к коррозии и значительное снижение веса по сравнению с цельнометаллическими аналогами.
| Тип | центральное | | Подвижность | мобильное | | Другие характеристики | на колесах |
|