|
Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.
|
|
Многофункциональный держатель IT 110 series культиватор для прополки для винограда
Многофункциональный держатель IT 110 series культиватор для прополки для винограда
Междурядный культиватор IT 110 предназначен для обработки междурядий шириной от 1,30 м. Установка возможна как на заднюю часть трактора, так и на переднюю часть реверсивного трактора.
Головка культиватора регулируется в положительном и отрицательном направлении, что обеспечивает работу на холмистой местности и террасах.
Стандартная комплектация включает гидравлический бак, масляный радиатор и клапан разделения потока масла (кроме модели H).
Для подключения к трактору используются задние три точки и ВОМ с частотой вращения 540 об/мин, что обеспечивает работу гидравлической системы. Это делает монтаж простым и позволяет адаптировать культиватор к большинству тракторов. Прочная рама и два механически регулируемых опорных колеса гарантируют устойчивость и точность работы.
Доступные модификации культиватора IT 110:
IT 110 H - оснащен гидравлическим распределителем с 2 функциями.
IT 110 E - оборудован электрогидравлическим распределителем с 4 функциями.
IT 110 3A - разработан для установки на реверсивный трактор.
| Тип | для прополки, культиватор, многофункциональный | | Другие характеристики | междурядный, для виноградников, для винограда, прицепной |
|