mineralnye-udobreniya-9595 - 1
Минеральное удобрение Cellmax Allzymes PK жидкость для ускорения впитывания прикормки
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Минеральное удобрение Cellmax Allzymes PK жидкость для ускорения впитывания прикормки

Минеральное удобрение Cellmax Allzymes PK жидкость для ускорения впитывания прикормки

Минеральное удобрение Cellmax Allzymes PK жидкость для ускорения впитывания прикормки Минеральное удобрение Cellmax Allzymes PK жидкость для ускорения впитывания прикормки Минеральное удобрение Cellmax Allzymes PK жидкость для ускорения впитывания прикормки Минеральное удобрение Cellmax Allzymes PK жидкость для ускорения впитывания прикормки Минеральное удобрение Cellmax Allzymes PK жидкость для ускорения впитывания прикормки Минеральное удобрение Cellmax Allzymes PK жидкость для ускорения впитывания прикормки Минеральное удобрение Cellmax Allzymes PK жидкость для ускорения впитывания прикормки Минеральное удобрение Cellmax Allzymes PK жидкость для ускорения впитывания прикормки

Продукт предназначен для преобразования органических остатков в легкоусвояемые растениями питательные вещества за счёт активизации почвенной микрофлоры. В состав входят ферментные комплексы целлюлазы и пектиназы, дополненные витаминами, фосфатами, калием и экстрактами кактуса для улучшения почвенной биологии и повышения доступности питания. Является усовершенствованной версией Cellmax Super Enzyme с увеличенным сроком годности и гарантированной активностью ферментов в почве.

Состав

Концентрированный ферментный препарат на основе целлюлазы и пектиназы. Дополнительно обогащён витаминами, фосфатами, калием и экстрактами кактуса для ускорения разложения органики и укрепления естественного иммунитета растений.

Способ применения

Перед использованием необходимо тщательно взболтать флакон.

Разводить в пропорции 1 мл на 1 литр воды (1:1000).

Подходит для всех способов выращивания и типов субстратов.

Рекомендуется вносить с питательным раствором начиная с 4-й недели вегетации.

Для старых или необработанных субстратов дозировку увеличивают вдвое.

Меры предосторожности

Готовый раствор с добавлением Allzymes не хранить более 2–4 суток.

Не совмещать с перекисью водорода.

Внимание: новая формула может показывать более высокие значения EC по сравнению с предыдущей версией Cellmax Super Enzyme.

Фасовка

Доступные варианты упаковки: 250 мл, 500 мл, 1 л, 5 л.

Особенности

Увеличенный срок хранения и повышенная концентрация ферментов в сравнении с предыдущей версией. Полный состав указан на упаковке.

Технические параметры

Производитель: Cellmax

Наименование: Cellmax Allzymes Enzyme Boost

Активные компоненты: целлюлаза и пектиназа

Дополнительные вещества: витамины, фосфаты, калий, экстракты кактуса

Рекомендуемая дозировка: 1 мл на 1 л воды (1:1000); для старых субстратов — 2 мл на 1 л

Срок хранения рабочего раствора: не более 2–4 дней

Вес упаковки: 1 кг (для объёма 1 л)

Варианты фасовки: 250 мл, 500 мл, 1 л, 5 л

Предыдущая версия: Cellmax Super Enzyme

EAN: 8720726934404

Типминеральный
Основной составPK
Формажидкость
Функциядля ускорения впитывания прикормки

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.