meshalki-dlya-udobreniy-1370 - 1
Вертикальная мешалка для удобрений
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Вертикальная мешалка для удобрений

Вертикальная мешалка для удобрений

Вертикальная мешалка для удобрений Вертикальная мешалка для удобрений Вертикальная мешалка для удобрений Вертикальная мешалка для удобрений Вертикальная мешалка для удобрений Вертикальная мешалка для удобрений Вертикальная мешалка для удобрений Вертикальная мешалка для удобрений

Система порционного смешивания AGI с роторным барабаном создана для экономии пространства и удобства загрузки. Это высокоскоростное, производительное и безопасное решение для предприятий, требующих эффективного перемешивания.

Характеристики

Конструкция конусного вертикального блендера AGI отличается прочностью и долговечностью при минимальных эксплуатационных затратах. Модели изготовлены из толстостенной нержавеющей стали с двойной сваркой внешних швов для повышенной надежности.

Данный блендер работает значительно быстрее многих аналогов, являясь одним из лидеров отрасли по скорости смешивания. Крупные конические шнеки обеспечивают мягкое, но тщательное перемешивание, подавая материал вверх по шнеку и распределяя его по стенкам бункера. Готовая смесь получается всего за несколько минут.

Варианты загрузки

Бункерные модели удобны для загрузки с помощью погрузчиков или самосвалов, а верхнезагрузочные позволяют подавать сырьё напрямую с конвейера. AGI предлагает оба варианта для оптимального соответствия производственным процессам.

Ключевые особенности

Надежная конструкция для многолетней эксплуатации

Блендер и рама из толстой нержавеющей стали

Широкий бункер с фронтальной загрузкой снижает высоту выгрузки

Низкий центр тяжести повышает устойчивость агрегата

Грузоподъемность

Доступны модели емкостью 8, 10, 13 и 16 тонн

Управление

Простое управление с возможностью разгрузки в трех направлениях

Подшипник концевого вала шнека для устойчивости и долговечности привода

Оптимальное расположение двигателя для экономии рабочего пространства

Спецификациивертикальная

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.