melnicy-1315 - 1
Молотковая мельница BDS series для питания животных стационарная
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Молотковая мельница BDS series для питания животных стационарная

Молотковая мельница BDS series для питания животных стационарная

Молотковая мельница BDS series для питания животных стационарная Молотковая мельница BDS series для питания животных стационарная

Молотковые мельницы обладают широким диапазоном мощностей. Они могут комплектоваться разными ситами — это позволяет регулировать степень помола от мелкого до крупного. Система автоматически настраивает подачу материала в зависимости от вида продукта.

Для достижения нужной производительности применяют одиночные, сдвоенные или параллельные мельницы. Параллельная установка нескольких агрегатов часто выгоднее, чем одна крупная мельница, так как позволяет одновременно готовить корма разных фракций или по различным рецептурам.

**Преимущества**

Механизм мельницы работает в двух направлениях, что обеспечивает равномерный износ сит и молотков.

Конструкция проста в обслуживании — замена рабочих элементов занимает минимум времени.

Все компоненты смонтированы в единой раме, что упрощает установку оборудования.

Агрегат сохраняет высокую производительность даже при влажности сырья до 22%.

Готовый корм имеет однородную структуру.

Типдля питания животных
Типмолотковая
Другие характеристикистационарная
Производственная мощностьМАКС.: 4 000 kg/h (8 818,49 lb/h) МИН.: 1 000 kg/h (2 204,62 lb/h)

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.