mashiny-dlya-vyseva-v-lotki - 1
Da Ros Mod 100 Машинa для высева в лотки
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Da Ros Mod 100 Машинa для высева в лотки

Da Ros Mod 100 Машинa для высева в лотки

Da Ros Mod 100 Машина для посева в лотки

Сеялка SEEDER модели SEM100 — полуавтомат для высева семян в пластиковые или пенополистирольные лотки с ячейками.

Обслуживание станка выполняет один оператор, который также отвечает за подачу и съем лотков с семенами, а также контроль процесса.

Посев происходит по короткой стороне лотка.

После настройки лотки заполняются субстратом и устанавливаются на опорный скользящий стол, который вручную сдвигается вперед в стартовую позицию.

Специальной планкой в субстрате формируется коническое углубление для точного размещения семян.

Сопла на посевной планке забирают семена из бункера и сбрасывают их через отверстия в распределительные трубки.

Через пластиковые направители семя попадает в коническое отверстие.

Далее лоток автоматически перемещается вперед к каждому новому ряду ячеек.

Цикл завершается автоматически, когда весь лоток проходит под семенные пробирки, заполняя все ячейки.

Подходит для высева 14 или 8 семян в ряд (лоток на 336 ячеек).

Следующие ручные операции выполняет оператор:

загрузка лотков на скользящую раму машины

выгрузка засеянных лотков с подвижной рамы

техническое обслуживание

загрузка семян

Технические характеристики

МодельMod 100
СостояниеБ/у, проверено собственными механиками
Год1997
Транспортные размеры155 cm x 75 cm x 125 cm (длина x ширина x высота)
Транспортный вес200 кг
Размеры40 cm (ширина)

Da Ros Mod 100 Машинa для высева в лотки

Da Ros Mod 100 Машинa для высева в лотки

Da Ros Mod 100 Машинa для высева в лотки

Da Ros Mod 100 Машинa для высева в лотки

Da Ros Mod 100 Машинa для высева в лотки

Da Ros Mod 100 Машинa для высева в лотки


Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.