mashiny-dlya-peresadki-rassady-1673 - 1
Автоматическая машина для пересадки рассады ESTREA
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Автоматическая машина для пересадки рассады ESTREA

Автоматическая машина для пересадки рассады ESTREA

Автоматическая машина для пересадки рассады ESTREA Автоматическая машина для пересадки рассады ESTREA Автоматическая машина для пересадки рассады ESTREA

Автоматический депоппер ESTREA упрощает процесс извлечения рассады из лотков.

Штифты устройства воздействуют на растения снизу вверх, не касаясь стенок контейнера. Это позволяет извлекать саженец с целой корневой пробкой, сохраняя стебель и корневую систему. Полученные растения можно пересаживать вручную или использовать с автоматическими пересадочными машинами, например, при выращивании овощей в открытом грунте.

Извлечение рассады на этапе роста способствует развитию плотной корневой сети, что улучшает качество и жизнеспособность растений после пересадки.

Электропневматический депоппер ESTREA совместим с любыми типами контейнеров. Он оснащен системой подачи на поперечинах и автоматическим позиционированием относительно лотка.

Основные особенности:

Подача с помощью поперечных планок и электронное выравнивание лотка.

Самоцентрирующаяся пластина депоппера с быстрой заменой сбоку машины.

Панель управления на базе ПЛК с частотным приводом и платой управления поворотом.

Отображение состояния оборудования, диагностика и выбор режимов работы (автоматический/ручной).

5,7-дюймовая монохромная сенсорная панель.

Съемный выходной стол.

Комплект колес для удобного перемещения.

Дополнительные опции:

Самоцентрирующаяся пластина депоппера с контрпластиной.

Триммер с вращающимися ножами.

Барабанный ножевой блок.

Версия для работы с лесными культурами.

Спецификацииавтоматическая
Производительность (кочек/час)1 000 p/h

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.